Финал кубка — идеальная возможность для "Селтика" завершить сезон с ещё одним трофеем. Команда уже оформила чемпионство в чемпионате Шотландии и сейчас полностью сосредоточена на победе в кубке. Разница в классе между соперниками очень большая, ведь "Данфермлин" выступает в другой лиге и по уровню заметно уступает гранду шотландского футбола.
Конечно, кубковые матчи иногда преподносят сюрпризы, но в данном случае тяжело представить, что "Селтик" позволит себе упустить такой трофей. Команда находится в хорошем настроении, обладает более сильным составом и большим опытом подобных матчей. Думаю, с первых минут фаворит возьмёт игру под свой контроль и будет доминировать на протяжении всей встречи.
Мой прогноз: победа Селтика в основное время и очередной трофей для клуба.
Sign in
popular
new
old
Send










