Краснодар - Динамо
Прошлая встреча на ВТБ арене закончилась со счетом 0:0, Динамо тогда выглядел свежее и превзошел соперника по ударам, ударам в створ и угловым.
Динамо будет играть без какого либо давления, находясь в середине таблицы они могут отдать все силы на кубок, в отличии от Краснодара который борется еще и за чемпионство. В последних 6 личных встречах не был пробит ОЗ, думаю сегодня самое время прервать эту тенденцию. Динамо будет биться за трофей, чтобы хоть что то в этом сезоне залутать, быки само собой на домашней арене дадут бой. Я думаю тут команды обменяются голами, не верю, что будет опять 0:0. Мое мнение, что в этом матче голы будут, минимум 2.
Сам буду брать: ОЗ, Х2 Динамо.
Russian Cup, premier league path - finals (upper bracket)
popular
new
old
Send











