UEFA Champions League, semi-finals
Всем привет любители футбола) Арсенал дома принимает Атлетико Мадрид, в первом матче победителя не вывели, мячи были забиты только с пенальти, Атлетико Мадрид будет очень тяжело на чужом поле, поэтому моё мнение тут Озил и Тб 1 Арсенал, а счёт в этой встрече будет 2:1 в пользу Арсенала, всем хорошего просмотра и побольше заходов, удачи!!!
popular
new
old
Send











