Premier Liga, 27-round
Всем привет, Друзья. Казалось, Сочи уже похоронены и обречены на вылет, но вдруг бабах и три победы подряд, при том что до этого у них все сезоны было всего две. Думаю, Максимально Глупо рассчитывать на Победу Динамо, которые в последних играх победили один Акрон, командой игры у них нет не какой, никого победить не могут, дома в Москве еле забивают. Пока у Динамо, можно сказать такой-мини спад, у Сочи уже Пик и Прайм. Они выиграли три игры подряд, Дважды они победили 1:0 в гостях, что помешает им победить на выезде третий раз подряд с таким же счëтом и четвёртый раз подряд , ничего, Локомотив и Динамо в последних играх теперь уже для Сочи словно подарок. Победа Сочи здесь не чудо, а объективный исход, Гол Динамо вряд-ли забьëт, они вообще почти не забивают, а Сочи максимум победит с разницей в один мяч. Так что если уж и ставить, то только на ТС, Либо Оз нет, Но Оз Нет - Рискованно. Всем Пока.
popular
new
old
Send











