Фрайбург пошёл в разнос в Лиге Европы, два раза красиво нокаутировав крепкую Сельту. В Бундеслиге Фрайбургу уже ничего не светит-слишком большой отрыв от еврокубковой зоны. Поэтому все усилия команда Юлиана Шустера бросит на Лигу Европы-а там и до Лиги чемпионов рукой подать.
Но Хайденхайм полный аутсайдер чемпионата и только в прошлом туре команда впервые выиграла за четыре месяца. Поэтому при всей увлечённости еврокубками, в матче с таким соперником Фрайбург вряд ли станет разбрасываться зачётными баллами.
Sign in
popular
new
old
Send











