Sign in
20:18 22.06
Айнтрахт находится на 3 месте в своём чемпионате и в целом по сезону показывает хороший атакующий футбол (конечно половина этого футбола - заслуга Мармуша, но и экитике неплохо себя проявляет без него - гол в первом матче тому доказательство) особенно играя дома. Всё ещё помнят магию Айнтрахта в этом турнире, когда отлетала Барса. Да и в целом Айнтрахт прошёл свой маленький спад и сейчас, я думаю, это та команда, которая должна без труда побеждать никакуший Тоттенхэм.
пеп стовгору
1 years
  +1
popular
new
old

Send