Sign in
10:20 26.06
Всем здравствуйте! Матч Хорватия-Албания. Хорватия в первом туре Евро, проиграли Испании 3:0, но во втором тайме вся игра была в пользу Хорватов. Албания в матче с Италией уже на 22 секунде показали, что она не та сборная которая разгромно будет проигрывать от всех сборных в группе, а крепкая команда. Думаю, что Хорваты возьмут инициативу и заберут 3 очка, но и Албанцы могут отыграть в ничью. Всем удачи!
Joshua Kimmich.
2 years
  +1
popular
new
old

Send