Sign in
20:43 22.06
Бомжи провели два дня назад очень сложный матч против ЦСКА, где оставили много сил. В то время как ред булл отдыхали всем составом в последнем матче, готовились к выезду в Петербург. Я слежу за Бундес лигой и честно говоря не понимаю за счет чего Зенит переиграет Лейпцег. Уж очень хороша атака у немцев. Увы но мой прогноз тут на П2.
АнгелочеГ
7 years
  +5
popular
new
old

Send