Sign in
07:57 25.06
Лига конференций. Челси примет Гент. Под руководством нового тренера лондонский клуб отлично стартанул, и идёт в четвёрке чемпионата Англии. Пенсионеры сейчас на ходу, а некоторые игроки даже стали выше в уровне, Джексон, Санчо, Кайседо и т. Д. (В сравнении с прошлым сезоном)Думаю, для Челси не составит проблем обыграть скромный Гент, но разгрома не будет. Итог:2:0.
popular
new
old

Send